тр
    мпрф

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ « Лицей №1 п.Первомайский» создан в 2020 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

онлайн -неделя биологии.

Онлайн - неделя биологии

21 марта учитель биологии лицея Шумова С.Ю. проведет онлайн урок "Использование оборудования Точки роста при изучении животной клетки» .
    Онлайн - неделя химии.

Онлайн - неделя химии

29 февраля учитель химии лицея Шишкина. Н.А. проведет онлайн урок-исследование урок "Массовая доля растворенного вещества" для учащихся 8-11х кл.

Киберспортивная игра.

Киберспортивная игра

Игра в Fifa21
    29 ноября 2023 среда, 14:00
    Соревнования по поиску информации.

Соревнования по поиску информации

Поиск в сети интернет
    28 ноября 2023 вторник, 14:00
    соревнования по электронным шахматам.

Соревнования по электронным шахматам

Точка роста
    сегодня состоится первый этап по киберспорту - соревнования по электронным шахматам
    27 ноября 2023 понедельник, 13:00