Учащимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

─   обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Оренбургской области.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются
    Сведения о наличии общежития, интерната Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1 п. Первомайский Оренбургского района» общежития не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1 п. Первомайский Оренбургского района» общежития не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1 п. Первомайский Оренбургского района» общежития не имеет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников:

Категория выпускников Учебный год
    2021-2022
    Количество выпускников, получивших аттестат о полном среднем (общем) образовании 21 24 31
    Количество выпускников, окончивших ОО с медалью 5 5 8
    Количество выпускников, поступивших в учреждения ВПО 17 22 28
    Количество выпускников, поступивших в учреждения СПО 4 0 3
    Количество выпускников 9 классов, продолживших обучение:
    - в данной ОО
    - в другой ОО 3 1 3